Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби 6/√3


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.
Знак V это корень квадратный
6 / V3 = ( 6V3 ) /( V3•V3 ) = 6V3 /3 = 2V3