36 * 24 +781604=? 800800-(394598-48396)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Валерия.
36*24+781604=782,468
800800-(394598-48396)= 454,598
Отвечает Мануйлов Родион.
36*24+781604=782468
36*24=864
864+781604=782468
800800-(394598-48396)=454598
394598-48396=346202
800800-346202=454598