Выполните действия 10*(5,7-3 3/4).


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.
10*(5,7- 3 3/4)=10*(1 19/20)=19 1/2
Отвечает Ливенский Саша.
1) 5,7 - 3 3/4 = 5,7 - 3,75 = 1,95
2) 10 • 1,95 = 19,5
Ответ 19,5