Помогите 4/9:2 5/7:3 10/21:5


Ответы на вопрос

Отвечает Саджанова Аделина.
1)4/9*1/2=2/9( так как при делении дробь переворачивается)
2)5\7*1/3=5\21
3)10/21*1/5=2/21