(5,7:03-8 1/3)*0,75/(2 1/8+1,75)*15,5


Ответы на вопрос

Отвечает Меирханова Алия.
(5,7:03-8 1/3)* 0,75/(2 1/8+1,75)*15,5
1) 5,7:03=1,9
2) 1,9-8 1/3 = -6 13/30
3) 2 1/8+1,75=3 7/8
4)-6 13/30*0,75= -4 33/40
5)-4 33/40 : 3 7/8= -1 38/155
6) -1 38/155 * 15,5 = -19,3