-х-5.2=12-2(х+0.6)-10 ответ пожалуйста скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Удалов Олег.
-х-5.2=12-2х-1.2-10
-х+2х=12-1.2-10+5.2
х=6
Отвечает Курушин Владислав.
-x-5.2=12-2 (x+6) -10
-x-5.2=12-2x-1.2-10
x-5.2+10=0
x=-4.8