Вычисли площади фигур верхняя сторона 56см, нижняя 18см, левая 40 см, правая не известна, и внутри

вырез верхняя сторона 20 см правая 14 см

Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.
40+18=58
58+14=62
62+20=82