Vstavi propushenie chisla tak chtobi ravenstva bili vernimi 6- =4+1


Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.
6_1=4+1 вот и все ,,,,,,
Отвечает Мырзахмет Жанет.
Нужно паставит один.
6-1=4+1