Чему равно значение выражения 258 разделить на 4 если первое а б равно 10002) б=2563?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Марийка.
Если b= 1000, то 1000-256/4= 1000-64 = 936
Если b=2563, то 2563-256/4= 2563-64=2499