Тане с Сашей вместе 14 лет , Саше с Петей 20 лет, а Тане с Петей 16 лет. Сколько лет Тане , Саше и

Пете вместе? Сколько лет кашдому из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Марьяненко Валерия.

Им всем вместе 25 лет.

Причем Саше и Пете вместе 20 лет, значит Тане 5 лет.
Тане и Саше вместе 14 лет, значит Саше 9 лет
Саше и Пете вместе 20 лет,значит Пете 11 лет.

Отвечает Александров Влад.

1)16-14=2

2)20-2=18

3)18:2=9(лет Саше)

4)9+2=11(лет Пете)

5)16-11=5(лет Тане)