1)найди число семь восьмых которых 56 2)130000 уменшили в 130раз 3) столовая купил 250 килограммов

крупы каждый день расходовали по 6 кг на сколько дней хватило крупы и сколько кг осталось 4)в киоски 620 тетрадей в линейку 58 клетку и 12 общих тетрадей сколько всего тетрадей в киоске

Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.
1)7*8=56
2) 130000:130=1000
3) 41 день и 4 кг осталось
4)620+58+12=690
Отвечает Мирная Елизавета.
1) 7/8*56=49 2)130000/130=13000/13=1000 3)250/6=41*2/3 41 день и 4 кг осталось 4)620+58+12=690