7(2+у)-3у=5у-6 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.
876543389234567876543цывсми я
Отвечает Жомартов Алибек.
14+7y-3y=5y-6
7y-3y-5y=-6-14
-y=-20