ЗадачиВ ящики и корзины разложили 912 кг слив. 84 кг разложили в 6 корзин, а остальные в ящики. В

ящик помещялось на 5 кг слив меньше. Сколько понадобилось ящиков? 2 задача В ящики и корзины разложили 912 кг слив. Корзин было 6, и в каждую помещялось 14 кг слив. Сколько килограммов слив разложили по ящикам? Напишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.
84/6=14кг в 1 корзине 
14-5=9 кг в 1 ящике 
912-84=828кг в ящиках 
828/9=92 ящика