На базу привезли яблоки на двух грузовиках.на первом было4 3/10т яб. а на втором -на 1 1/10т меньше

. сколько всего яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
43/10-11/10=32/10(т)-на втором грузовике 43/10+32/10=75/10(т)- всего если сократить то 15/2 или 7 1/2