Найди делимое ../6=6(ост. 5) ../4=7(ост. 2) ../8=8(ост. 3) ../2=6(ост. 1) ../3=8(ост. 2)

../8=9(ост. 5) ../4=9(ост. 2) ../9=9(ост. 7)

Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Анастасия.
41/6=6(ост. 5) 
30/4=7(ост. 2)
67/8=8(ост. 3)
13/2=6(ост. 1)
26/3=8(ост. 2)
77/8=9(ост. 5)
38/4=9(ост. 2)
88/9=9(ост. 7)