помогите сделать уравнение 1-x=5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
7/7-х=5/7
Х=7/7-5/7
Х=2/7
Отвечает Михалицька Соня.
-x=5/7-1
-x=-2/7
умножим на -1
x=2/7