Поставить знаки действий между некоторыми цифрами так чтобы равенства стали верными 3_3_3=30

3_3_3_3_3=30

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.
33-3=30
33-3+3-3=30
вроде этого
Отвечает Титова Даша.
3* 3 * 3 - 3  + 3 +3  =30