M*80-38965=31835 кто поможет?


Ответы на вопрос

Отвечает Ташлыкова Александра.
Это же уравнение, верно?
м*80-38.965=31.835
М*80=31.935+38.865
М*80=70.800
М=70.800:80 
М=885
Отвечает Уласик Андрей.
1) 31835+38965=70800
2) 70800:80=885
Ответ: М=85