Составь и реши уравнение:если неизвестное число увеличить на 2 то получится 8 найди неизаестное

число

Ответы на вопрос

Отвечает Махова Ксюша.
X+2=8
x=8-2
x=6
———
6+2=8
8=8
Отвечает Ахмад Саид.
Х+2=8
х=8-2
х=6
-------------
Ответ:6