Найдите произведение дробей 2/3 и 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.
2*7/3*10=14/30 (сократим на 2) =7/15
Отвечает Малахов Дмитрий.
2/3 * 7/10 = 2*7 / 3*10 = 21/30, сокращаем числитель и знаменатель на 3 = 7/10