Упростите выражение и найдите его значение при х=0,1:х+0,7*(3,2х-0,6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Тодорова Лера.
X+0,7×(3,2x-0,6x)=x+0,7×2,6x=x+1,82x=2,82x
при x=0,1
2,82×0,1=0,282