Число а составляет 160 процентов от числа в.Сколько процентов число в составляет от числа??? срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Назар.
A = 1,6b  ⇒  b = \frac{a}{1,6} = a* 1/1,6 = 0,625a
   b    составляет 62,5% от  а