Длина комнаты 8 м а ширина 4 м сколько плиток паркета потребуется, чтобы покрыть весь пол, если

длина плитки-4см а ширана -2см\

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)8м=800см 2)4м=400см3)800+400=1200(см)4)8+4=12(см)5)1200÷12=100(п.)