Записать выражения и вычислить его значение произведение чисел 1628 и 6 уменьшить в 4 раза помогите

пожалуйсто и правиль пожолуйста?!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Козулина Алёна.
1628*6:4=?                                ( * это умножение)
1)1628*6=9768
2)9768:4=2442
                             1628*6:4=2442
Отвечает Дьяков Кирилл.
1628:4*6= 407*6= 2442