Сколько у четвероклассника в сутках свободного времени, если; - 1/3 суток - составляет сон - 1/24

суток - зарядка и завтрак - 1/4 суток - дорога в школу и из школы занятие в школе - 1/6 суток - обед, выполнение заданий , а остальное время - свободное.

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Екатерина.
1) 1/3+1/24+1/4+1/6=19/24
2)1-1/24=5/24
Вауля:)