Решите пожалуйста (23526+1168874):78-503*26+215.301:43=? С решением. Награда 50 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Вячеслав.
(1192400):78=15287
503×26=13087
215,301:43=5,007
5,007+13087=13092.007
15287-13092.007=2194.993
Отвечает Соболев Сергей.
Помог? Ставь Like, отметь как лучшее и поблагодари)
Помни! Если отметишь как лучший получишь баллы!