В семье динозавров Алла на 6 лет моложе Веры. Сейчас папа в 11 раз старше Аллы и на 24 года старше

Веры. Через сколько лет папа будет в 3 раза старше Веры?

Ответы на вопрос

Отвечает Шульгина Аня.
Ршение на фото НО
там ошибка
правильно так
3(9+y)=33+y
27+3y=33+y
2y=6
y=3
(до этого момента все верно)
ответ через 3 года!!!