9*(7512-с)= 34722 Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Никита.
9*(7512-с)= 34722
7512 - с =34722 : 9
7512 - с=3858
с=7512 - 3858
с=3654
Отвечает Щетильникова Олеся.
7512-с=3858
с=3654
Ответ: с=3654