Помогите решить пример 5383*96:(20+19+9)+10399+(47063-184)*7= Даю за задание 190 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Анастасия.
Ответ- 349.318)))))))))))))
Отвечает Буйлова Полина.
5383*96:(20+19+9)+10399+(47063-184)*7
516768:48+10399+46879*7
10766+10399+328153
349318
Ответ:349318

1)5383*96=516768
2)20+19+9=48
3)516768:48=10766
4)47063-184=46879
5)46879*7=328153
6)10766+10399+328153=349318