На каждый 50м2 вносится 2 кг удобрений. Сколько удобрений нужно внести на поле площадью 1450 м2 ?.

Сколько удобрений понадобится для поля, одна сторона которого равна 175м,а другая на 95 м короче?

Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.
1450:50=29     29*2=58кг      175-95=80м   175*80=14000кв м   14000:50=28 28*2=56кг