Помогите решить уравнения! (х-3)(х+0,6)=0 с(2-5х)=(2с-3)с.


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Матвей.
(х-3)(х+0,6)=0
х=3
х= -0,6

с(2-5х)=(2с-3)с
2-5х=2с-3
-5х=2с-3-2
-5х=2с-5
х= -2/5с+1