Реши уровнения 150÷х=30


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.
150÷х=30
x=150÷30
x=5
150÷5=30
     30=30

Отвечает Родионова Александра.
150:x=30
x=150:30
х=5

:)