((4,625-13/18х9/26):9/4+2,5:1,25:6,75):1цел.53/68это

числитель(1/2-0,375):0,125+(5\6-7/12):(0,358-1,4976:13,7) это знаменатель

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Юля.

((4,625-13/18х9/26):9/4+2,5:1,25:6,75):1цел.53/68  /   (1/2-0,375):0,125+(5\6-7/12):(0,358-1,4976:13,7) =1,26/2,04=0,62

Отвечает Богаевская Анна.

((4,625-13/18х9/26):9/4+2,5:1,25:6,75):1=(4.625-0.72х0.346)+0,296=4.625-0.249+0.296=4.672

 

53\68=0.779 числитель

 

(1/2-0,375):0,125+(5\6-7/12):(0,358-1,4976:13,7) =1.2+(0.83-0.58):(0.358-0.109)=1.2+0.25:0.249=1.2+0.001=1.201  это знаменатель

 

ответ 0.779/1.201=648.63