1) Найди значения выражений: 60*5+42*8 : 690+(480-180)*6. 2) Даны числа27 и 3.Запишите равенство:

на сколько одно число больше другого: во сколько раз одно число больше другого. 3)Длина прямоугольника 9 м, ширина 5 м. Найдите площадь и периметр прямоугольника. 4)Выполни действия. 4 кв. дм+829 кв.мм= : 8 кв.дм-1700 кв.мм= 5)Выполните сравнение величин 60 кв.см...600 кв.мм : 4 кв.м 8 кв.дм...408 кв.дм 6)Периметр квадрата равен 20 см. Найдите его площадь. 7) Периметр прямоугольника равен 24 см.Во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины,если ширина равна 3 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
6) Сторона квадрата равна 20/4 = 5, площадь равна 5 в квадрате, площадь равна 25 
2) 27 больше, чем 3  на 24, 27 больше в 9 раз
7)
24:2-3=9(см)- длинна прямоугольника 
9:3=3(см)-длинна > ширины
Ответ : В 3 см