Запишите в процентах дроби: 0,1 ; 0,01 ; 0,08 ; 0,8 ; 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.
1) 0,1=0,1*100%=10% числа
2) 0,01=0,01*100%=1% числа
3) 0,08=0,08*100%=8%числа
4) 0,8=0,8*100%=80%числа
5)1,6=1,6*100%=160% числа