40000кв.см выразить в кв метрах сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.
1 кв.м. = 100*100 = 10 000 кв.см.
40 000 кв.см. = 40 000:10 000 = 4 кв.м.
Отвечает Еркинкызы Коркем.
В 1кв.см 10000 кв.м
следоватьельно 
40000/10000=4кв.м