Известно, что К - середина отрезка МР. Найдите координату точки Р если М(2,3) К(4.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.
Координата p по горизонали (4+2) =6
,координата p по гооризонтали = (6+3)=9
ответ: 6;9