Запиши в виде выражения сумму чисел а и 7 и найди её значения, если а =0,10,20,30,40


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанов Глеб.
a + 7
при a = 0: 0 + 7 = 7
при a = 10: 10 + 7 = 17
при a = 20: 20 + 7 = 27
при a = 30: 30 + 7 = 37
при a = 40: 40 + 7 = 47
Отвечает Белаш Полина.
Если а 10 то 10+7=17. Если а 0 то 0+7=7 Если а 20 то 20+7=27. Если а 30 то 30+7=37. Если а 40 то 40+7=47