Найди одну четвертую числа 3764; треть шестых от 24348


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.
3764/4=941
3/6=1/2
24348/2=12174

Отвечает Беликова Анастасия.
3764/4=941

24348*3/6=12174