Ребро куба изготовленного из цинка равно 4 см. Найдите массу куба если масса 1 см³ цинка составляет

7 г. Через Доно если можно

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
4*4*4=64 см(3)
64*7=448 г 
Отвечает Мирошкин Вова.
Дано:
ребро куба=4 см;
масса 1 см3 = 7г. 
Масса всего куба-?
Решение: 
1) 4*4*4= 64 см3   -  объем куба 
2) 64*7= 448 г  - масса всего куба