Помогите с матем! Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 4/9 и 7/12 5/6 и 7/8 3/8 и 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
4/9=36  7/12=36;    5/6=35  7/8=56;     3/8=24  4/15=60;
Отвечает Циулина Екатерина.
4/9 и 7/12= 36
5/6 и 7/8=24
3/8 и 4/15=120