Составить 3 пары выражения по тому же правилу с другими числами и найти их значения : например 23+4

24+3 32+7 37+2

Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Катя.
45+3=48 43+5=48
21+7=28  27+1=28
78+3=81 73+8=81