В первом мотке 568м проволоки, а во втором в 4 раза меньше. от каждого мотка отрезали по98м. на

сколько больше метров проволоки осталось в первом мотке, чем во вовтором?

Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
Решение:
1)568:4=142(М)
2)(568-98)-(142-98)=426(м)

Отвечает Андреев Алексей.
1. 568:4=142
2. 568-98=470
142-98=44
3. 470-44=426(на 426 М. больше)