РЕШЕНИЕ И СХЕМА У БРАТА 9 МОНЕТ ПО 2 РУБЛЯ А У СЕСТРЫ 4 МОНЕТЫ ПО 5 РУБЛЕЙ. У КОГО ДЕНЕГ БОЛЬШЕ И

НАСКОЛЬКО

Ответы на вопрос

Отвечает Яхьяева Карина.
1) 9*2=18(руб.)-у брата;
2) 4*5=20(руб.)-у сестры.
Больше денег у сестры.