Решите всё! Нужно! Вычисли (360+80)*1 71-(6*8) (36:6)+(49:7) (81:9)-(4*2*1) 365-(12+408) 781-(49:7)

(5*8-30):5 (63:7)+800 Пожалуйста решите ещё в скобках!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Артемий.
(440)×1=440
71-(48)=23
(6)+(7)=13
(9)-(8)=1
365-(420)=-55
781-(7)=774
(40-30):5= 2
(8)+800=809