Запиши вместо многоточия соответствующую разрядную единицу 10 ед.=... 10дес.=... 10 сот. =... 10тыс

.=.... 10дес.тыс. =.... 10сот.тыс.= 1млн.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрусенко Назар.
10 ед = 10 10 дес = 100 10 сот = 1000 10 тыс  = 10000 10 дес тыс = 100000 10 сот тыс = 1 000 000
Отвечает Хомяк Ксения.
10 ед = 10 ;10 дес = 10×10 = 100;10 сот = 10×100 = 1000;10 тыс = 10×1000=10000;10дес тыс= 10×10×1000=100000;10сот тыс= 10×100×1000=1000000;10дес мл=10×10×1000000=100000000;10сот мл=10×100×1000000=1000000000.