Найдите значение выражения (-49:7-(-42*3)) : (-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Моралишвили Мариам.
(-49:7-(-42*3)) : (-7)=(-7-(-126)):(-7)=(-7+126):(-7)=119:(-7)=-17