Начерти и вырежи 4 квадрата со стороной 4 см. Составь из них 2 разных прямоугольника и найди

периметр и площадь каждого из них

Ответы на вопрос

Отвечает Адрин Антон.
*************************
Отвечает Руденко Алиса.
Р=4*4=16 (см) периметр
S=4*4=16 (см2) площадь
Ответ: периметр равен 16 см.,а площадь равна 16 см2.