Ребро куба равна 5см. Найдите площадь поверхности и объём этого куба?


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Валера.
V=5*5*5=25 см^3
S=5*5*6=150 см^2, где 5*5- площадь одной стороны, а 6- кол-во сторон