Запиши в виде десятичных дробей смешаные числа 3 1/20 ; 2 3/50 ; 4 8/25; 7 11/20 ; 12 4/25; 9

13/50 Решите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Довгань Алина.
3 1/20 = 3 5/100 = 3,05
2 3/50 = 2 6/100 = 2,06
4 8/25=4 32/100 = 4,32
7 11/20 = 7 55/100 = 7,55
12 4/25 = 12 16/100 = 12,16
9 13/50 = 9 26/100 = 9,26